Вышла новая версия ПО для маркировки лекарств «ФармТрек» 2.0.20

Вышло обновление ПО для маркировки лекарств «ФармТрек»

Вышло обновление ПО для маркировки лекарств «ФармТрек»

«ФармТрек» - автоматизированная система управления процессам маркировки лекарств на базе «1С: Предприятие». Решение выполняет все операции, необходимые производителям и дистрибьюторам для взаимодействия с МДЛП, и контролирует каждый этап нанесения кодов «Честный ЗНАК».

11 марта пользователи системы управления маркировкой лекарств получили доступ к «ФармТрек» 2.0.20.

В новой версии ПО :

  • В системе «Списание ЛП до ввода в оборот по схеме 552» реализован процесс списания ЛП по 552 схеме, до ввода ЛП в оборот (через раздел Управление списанием).
  • Доработана система «Функция отключения оплаты КМ для ЛП стоимостью менее 20 рублей». Описание настройки представлено в документе «Руководство администратора».
  • Доработана система «В уведомлении об отгрузке ЛП добавлена возможность указать значение цены=0». В Уведомлении об отгрузке ЛП с типом договора «Передача на безвозмездной основе» добавлена возможность указать значение цены =0.
  • Доработана система «Регламентное задание по отправке уведомлений в МДЛП. Добавлен функционал по настройке регламентного задания для отправки в МДЛП уведомлений о трансформациях и отгрузках. Описание настройки функционала представлено в документе «Руководство администратора».

Для обновления системы «ФармТрек» необходимо:

  1. Запустить АС «ФармТрек»
  2. Зайти в конфигуратор (по кнопке «Конфигуратор»)
  3. Ввести логин/пароль
  4. В разделе меню «Конфигурация» выбрать «Загрузить конфигурацию из файла»
  5. Выбрать файл обновления конфигурации (с расширением .cf) и нажать на кнопку «Открыть». После этого начнется процесс загрузки конфигурации. После выполнения загрузки конфигурации появится сообщение «Загрузка конфигурации успешно завершена» Далее необходимо перезагрузить конфигуратор.
  6. Проверить версию АС «ФармТрек» в разделе «О Программе».