Новый релиз ПО для маркировки лекарств ФармТрек

Новый релиз системы для маркировки лекарств "ФармТрек"

Вышла новая версия системы маркировки лекарств «ФармТрек»

С 13 января пользователи программного решения «ФармТрек» получают доступ к версии 2.0.18. Система «ФармТрек» автоматизирует процесс управления маркировкой на площадках производителей и дистрибьюторов лекарств.

В новой версии «ФармТрек»: 

  • Доработана система «Групповое формирование и отправка уведомлений по трансформациям». Теперь она позволяет просматривать все трансформации, по которым не сформированы Уведомления об агрегировании и трансформации упаковок, а также Уведомления, находящиеся в статусе «Передано» (описание в документе «Инструкция пользователя»).
  • Доработана система «Уведомительный режим работы». Благодаря новому функционалу документы определенного типа сразу после успешной отправки в МДЛП будут считаться успешно принятыми, без ожидания квитанции из МДЛП.

Для обновления системы «ФармТрек» необходимо:  

  1. Запустить «ФармТрек»
  2. Зайти в конфигуратор (по кнопке «Конфигуратор»)
  3. Ввести логин/пароль
  4. В разделе меню «Конфигурация» выбрать «Загрузить конфигурацию из файла»
  5. Выбрать файл обновления конфигурации (с расширением .cf) и нажать на кнопку «Открыть». После этого начнется процесс загрузки конфигурации. После выполнения загрузки конфигурации появится сообщение «Загрузка конфигурации успешно завершена» Далее необходимо перезагрузить конфигуратор.
  6. Проверить версию «ФармТрек» в разделе «О Программе».

Релиз 2.0.18 совместим для обновления с версией 2.0.15