«ТрекМарк» создаст решение для компании «Алтайвитамины»

«ТрекМарк» создаст новое решение для компании «Алтайвитамины»

«ТрекМарк» создаст решение по маркировке нестандартных упаковок для компании «Алтайвитамины»

В конце марта «ТрекМарк» и одна из крупнейших отечественных фармкомпаний «Алтайвитамины» заключили договор на создание индивидуального решения по маркировке лекарственных препаратов. «Алтайвитамины» уже используют оборудование и программное обеспечение «ТрекМарк» на большинстве производственных линий.

«ТрекМарк» и «Алтайвитамины» сотрудничают около двух лет. «ТрекМарк» начал внедрение системы маркировки на площадке алтайского предприятия с установки комплексов сериализации, агрегации и складских операций. Спустя несколько месяцев компании договорились о поставках пересадочного конвейера и программного обеспечения «ФармТрек» - автоматизированной системы управления процессами маркировки. Операторы «Алтайвитаминов» освоили его эксплуатацию и сейчас самостоятельно работают в продуктовом контуре.

Осенью 2019 года начались поставки оборудования линии М, включая решения для нанесения и контроля качества маркировочных кодов, послойной и групповой агрегации, а также терминала сбора данных в составе комплекса складских операций. В 2020 году команда «ТрекМарка» полностью завершила пуско-наладку линии, провела функциональные испытания и осуществила квалификационные работы на производстве «Алтайвитаминов».

По новому договору инженеры «ТрекМарк» создут для алтайской фармкомпании индивидуальное решение – пролистыватель для упаковок нестандартного размера. Он будет наносить уникальные коды маркировки на пачки известного отечественного желчегонного средства и препаратов для лечения ран, ожогов и пролежней. Также, решение будет включать терминалы сбора данных для выполнения операций разагрегации и переагрегации в каждом цеху.