Компания «ТрекМарк» внедрила систему маркировки по индивидуальной модели оплаты

Компания «ТрекМарк» внедрила систему маркировки по индивидуальной модели оплаты

Система маркировки по индивидуальной модели оплаты

Заказчик «ТрекМарк» - отечественный производитель инновационных пробиотиков. Препараты компании присутствуют на фармацевтическом рынке более 20 лет и пользуются высоким спросом у отечественных потребителей.

Компания производит лекарства на нескольких площадках. Одну из них – в Подмосковье – «ТрекМарк» оборудовал системой нанесения и считывания кодов маркировки.

Летом 2019г. заказчик приобрел техническое решение «ТрекМарк» «под ключ». В него входили:

Компании важно было приобрести высокопроизводительное оборудование для нанесения и считывания кодов на упаковках разного типа и размера (для нескольких типов пачек длиной от 120 до 41 мм).

Летом прошлого года инженерная команда «ТрекМарк» установила аппаратный комплекс и в начале осени провела его приемку.

Работы по проекту велись на особых условиях. Принимая во внимание специфику деятельности заказчика, «ТрекМарк» предложил индивидуальную схему оплаты оборудования и ПО: после подписания договора фармкомпания внесла половину стоимости технического решения. Оставшуюся сумму заказчик смог оплатить в течение последующих 12 месяцев, по мере того как внедрялась система маркировки.

 «Мы понимаем, что внедрение цифровой маркировки – новое для российского бизнеса явление, требующее определенных усилий от производителей и других участников товарной цепочки. «ТрекМарк» создает программные и аппаратные решения, учит работать с ними, обеспечивает их обслуживание и интегрирует их в существующую технологическую экосистему заказчика. Но наше предложение этим не исчерпывается. Мы всегда готовы принять во внимание особые требования клиента, учесть потенциальные сложности и разработать индивидуальную модель приобретения системы маркировки», - комментирует генеральный директор компании «ТрекМарк» Сергей Протасов.